Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общение » стоматологии в районе (где лечить зубы в районе)
стоматологии в районе
100767Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я не двно лечила зубы в стоматологической клинике на ул.Муссы Джалиля 26 кор.1. Хочу поделиться .Остались прекрасные впечатления.Отличные врачи и это не реклама.Где лечите зубы вы?

220788Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:07 | Сообщение # 2
Рядовой
и я тоже была в этой клинике!
мне очень понравилось: маленькие аккуратные кабинеты, врачи волшебники и вообще персонал отличный!
теперь у меня такие зубы- biggrin

ЕкатеринаДата: Среда, 14.10.2009, 12:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Я не давно лечила зуб в Кумай 2000.Мне не очень понравилось.Было больно.Наверное больше туда не пойду.

СветлячокДата: Вторник, 20.10.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Приветики!Сейчас действительно сложно найти хороших врачей не смотря на то,что клиник много.Меня подруга привела в новую клинику Оранжевый рай.Лечиться я там на стала т.к. было ощущение что приехала в союзную республику.Честно хочу лечиться у россиян.А потом я сомневаюсь что очень дешево может быть хорошо!Буду искать!

рыбкаДата: Среда, 21.10.2009, 19:40 | Сообщение # 5
Рядовой
да ну этот оранжевый рай просто ФУ!
ощущение,что он одной рукой зубы лечит,а другой стрижет!!!!! dry
зато рекламка-чашка кофе в подарок)))))))))))
им зубы свои не довериш точно!
не волосы-новые не вырастут!!!!!!!! smile

VIVI80Дата: Среда, 28.10.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Сержант
я в царицыно платно оч здорово......там поликлинника большая.........пломбы супер.

СТОП НАРКОТИК!

lyalechkaДата: Четверг, 29.10.2009, 01:56 | Сообщение # 7
Сержант
мне оч понравилась платная в братеево если от 159 отд ехать на заезжая на марьинский мост справа,от моста дома как начинаются,во втором доме ,все обсалютно не больно и 2 года гарантии дают, цены не дорогие

СветлячокДата: Пятница, 30.10.2009, 15:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Добрый день!Я просмотрела еще раз наши записи и решила полечиться на М.Джалиля д.26.И хочу Вам сказать отличная клиника!Я осталась Очень Довольная.Совершенно не больно и истетика отличная!Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

МУХАДата: Среда, 04.11.2009, 10:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Светлячок)
Добрый день!Я просмотрела еще раз наши записи и решила полечиться на М.Джалиля д.26.И хочу Вам сказать отличная клиника!Я осталась Очень Довольная.Совершенно не больно и истетика отличная!Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

согласен на все 100!!!
я сначала ездил в Бирюлево, у них там тоже клиника есть, больше этой!
а потом узнал,что этот кабинет в 26 доме и в Бирюлево-одна бригада))) бригада отличных докторов!!
теперь хорошо, ездить не надо далеко,под боком!!!
НЕ БОЛЬНО!! НЕ СТРАШНО, а главное тебя 3 часа не мутузят)))) и цены весьма и весьма недорогие!

МышьДата: Пятница, 12.02.2010, 15:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Приветики всем!Хочу рассказать как я звонила в клинику Оранжевый рай!ответила мне милая по голосу администратор.мне надо было подготовить зуб под коронку.Откуда я знаю что там делать.она мне сказала что цену на зуб она не знает(вопрос зачем она там нужна?).после долгих моих уговоров позвала к телефону врача.Услыхав его акцент я сразу поняла чтло туда ни когда не пойду и мало того он мне тоже так и не сказал цену на зуб.В итоге долго мучаясь я почитала эти отзывы и так как живу рядом пошла в клинику на ул.М.джалиля д.26.хочу вам сказать что совсем не пожалела.Быстро ,не больно и дешевле чем обьявила администратор.я вполне довольна.

ЛюськаДата: Суббота, 27.03.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Рядовой
эх,раньше я не набрела на эту тему...
на днях попёрла в ТЦ у рынка(м.Красногвардейская).
не русский врач)молодой) одной рукой лечил,а другой смс чатился...я в шоке,уже во всю меня сверлят,рот открыт...так и досидела...больно,цена объявленная вначале к концу увеличилась вдвое!!!зуб так и ноет...уже четвёртый день!!!

осторожнее с желаниями-они сбываются)

МанёнаДата: Вторник, 13.04.2010, 12:06 | Сообщение # 12
Рядовой
А мне очень симпатична клиника "земский доктор" на Ореховом проезде 11. Там хорошо лечат, вставляют, делают мелкие операции. Ну а как там занимаются с детишками, это просто суппер, пока ребенка не уговорят добровольно, лечить не будут. Я сравнила 3 клинники и решила что для нас лучше тут. Жаль что детский врач всего одна, но зато какааая. К стати Она просит без подарка для ребенка не приходить и мой сын бежит туда(хотя и побаивается) гадая "что же сегодня мне подарят". Я называю такие клинники "для своих" так как отношение как к родным.

Сообщение отредактировал Манёна - Вторник, 13.04.2010, 12:09

OreshekДата: Четверг, 18.11.2010, 23:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Оранжевый рай - просто отстой. Дети гор с купленными дипломами или вовсе без дипломов. Удаляла там зуб. Не передать словами. Снимок не сделали. Анастезию кололи на ощупь. В итоге - попали иглой на воспалённое место. Один плюс у этой клиники - работает круглосуточно. Да и то, плюс довольно сомнительный, поскольку, так называемые "врачи" оттуда не уходят сутками. То ли им жить негде, то ли вахтовым методом работают. Но можно себе представить, на что способен неграмотный, невыспавшийся человек.

Сообщение отредактировал Oreshek - Четверг, 18.11.2010, 23:43

sweet-mumДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Лечила последний раз в "Земском докторе". Вполне и вполне. Мне понравилось.

fiinikaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:51 | Сообщение # 15
Сержант
А я лечила м.Красногвардейская, напртив маттино бувь, еще универсам старого образца на ремонте был, слева от него стоматология, врач не русский Ашот Максимович, но делает отлично. 4 года назад у него делала.
А мои сейчас все ездят в Пушкино к стоматологу тоже не русскому, но делает он супер и цены дешевле, чем в Москве

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общение » стоматологии в районе (где лечить зубы в районе)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг