Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Строительство магазина на Кустанайской улице
Строительство магазина на Кустанайской улице
малинкаДата: Пятница, 27.08.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!!! Народ, кто-нить видел, как около автобусной остановки "Кустанайская ул. д.9" идёт активное возведение забора? Так вот, те , кто не видел или не успел прочитать объявление на этом заборе, сообщаю- там будут стороить МАГАЗИН ШАГОВОЙ ДОСТУПОСТИ!!! При этом, я так поняла, будут вырубаться все деревья, которые растут в этом месте более 30-ти лет. И самый абсурд, это то, что строят магазин в 10 метрах от крупного супермаркета " ПЕРЕКРЁСТОК" cranky cranky cranky cranky

helena2aДата: Четверг, 18.11.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Мы живем в 10 доме и этот чудо магазин иеперь перекрывать нам будит свет в нашем и так темном жилище...да и в его необходимости я очень сомневаюсь при наличии перекрестка, оранжевого и моего магазина, были бы больше рады детским кружкам или спорт школе.....но((((

OreshekДата: Четверг, 18.11.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Свет - это ещё пол-беды. Наверняка откроют ещё одно хач-кафе,наподобие того,которое открыли с обратной стороны дома. Вот тогда и начнётся веселье.

KVF80Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Абсолютно согласна с вами, что этот ТЦ не нужен, а если учесть количество машин которые появятся после его открытия, то не сложно представить какие заторы здесь появятся. парковка у Столицы почти всегда заполнена. Голосую за досуговый центр, спортивное сооружение (каток, бассейн) или творческий центр для детей.

okolДата: Четверг, 24.03.2011, 11:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Я слышала, что магазины шаговой доступности - это проект сына Лужкова. Может теперь все прикроется?

AlisaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:02 | Сообщение # 6
Рядовой
angry angry angry Инфраструктура района перегружена!
Этот магазин не к месту!Ощущение.что управа района думает только о своем благосостоянии,а на жителей чихать.

НекрасовДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:19 | Сообщение # 7
Рядовой
да это общая тенденция, что строят не центры для детей и не детские площадки, а магазины. всем нужны деньги ((

Никогда не говори никогда!

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Строительство магазина на Кустанайской улице
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг