Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Посоветуйте детский сад (для сына)
Посоветуйте детский сад
ISergДата: Вторник, 04.12.2007, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Посоветуйте детский сад, плиз, в районе пересечения Мусы Джалиля и Шипиловской или где-нибудь недалеко. Сын недавно родился, но знаю, что записываются заранее, вот и хочу подобрать.

ДашаДата: Среда, 05.12.2007, 02:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну вы даете? ребенок только родился а уже в детски сад записываете. еще в школу надо тогда тоже заранее записать:) прям назад в СССР.

ISergДата: Среда, 05.12.2007, 17:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Даша)
Ну вы даете? ребенок только родился а уже в детски сад записываете.

Напрасно утрируете. Это реальность. Детских садов не хватает - поназакрывали многие, да и персонала не хватает на такие зарплаты. В итоге - отсутствие достаточного количества мест для детей. Да и бэбибум в этом году к тому же, детей много родилось. Так везде и говорят: "Родился - бегом в детсад записываться в очередь" sweated

izabella_laneДата: Пятница, 05.12.2008, 12:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Даша)
Ну вы даете? ребенок только родился а уже в детски сад записываете. еще в школу надо тогда тоже заранее записать:) прям назад в СССР.

сейчас именно так... причем хуже чем в СССР в этом вопросе, ибо даже те кто записываются при рождении не факт что попадают.

у вас дети есть?

Добавлено (05.12.2008, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (ISerg)
Посоветуйте детский сад, плиз, в районе пересечения Мусы Джалиля и Шипиловской или где-нибудь недалеко. Сын недавно родился, но знаю, что записываются заранее, вот и хочу подобрать.

Там есть неплохой садик. Я его в список выбрала свой. Точный адрес посмотрите на сайте www.7ya.ru Там рейтинг дет садов и вообще много информации полезно.

удачи.

Добавлено (05.12.2008, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Даша)

сейчас именно так... причем хуже чем в СССР в этом вопросе, ибо даже те кто записываются при рождении не факт что попадают.

у вас дети есть?

ДаздраДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:08 | Сообщение # 5
Рядовой
А номер сада так никто и не сказал(((
А то мне дочку записывать.

sneguafДата: Суббота, 24.01.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Рядовой
1398 неплохой сад, правда стал платным sad , а улучшения по качеству "обслуживания" слабенькие, надеемся что в скором времени будут более заметные.
1271 очень хороший сад, но очень дорогой, но очень хороший
1167 если оценить все и отношение и условия и персонал по пятибалльной системе, то на уверенную 2 и слабую 3.

Встречный вопрос, какая школа здесь же, хорошая? А какая отличная? hands

Мой дом - моя крепость.

ДаздраДата: Суббота, 24.01.2009, 23:22 | Сообщение # 7
Рядовой
sneguaf,
Спасибо!!
Про 1271 уже наслышана) Не потяну..
Про школы - бывшая УВК 1831 (уже другой номер) хорошая была и, говорят, осталась.
А еще у нас есть прогимназия 1773, про нее я пока сама мало инфы нашла.

sneguafДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Ура появилась новая информация о школах, нам идти в школу правда не скоро, в 2011 году, но хочется уже черпать информацию о школах и о той учительнице которому доверю своего ребенка. Хотелось бы найти некую "Мерри Попинс" в меру строгую, образованную и любящую детей, а не деньги родителей.

Мой дом - моя крепость.

ninxenДата: Вторник, 03.11.2009, 19:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Есть сад №32 (за Островом), неплохой вроде. Чуть дальше, возле метро, есть сад 985 - говорят, просто отличный садик.

МанёнаДата: Вторник, 13.04.2010, 12:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Я предлогаю услуги Няни на час, если кто заинтересовался пишите мне bigboc@mail.ru Приводите ко мне ваших детишек, ведь всем извесно, что с чужим человеком ребенок занимается лучше чем со своими родителями( хотя бывают и замечательные исключения).

oba5Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:37 | Сообщение # 11
Рядовой
мы ходим в 1271, развивающий центр. легко попасть, если будете водить на кратковременные занятия, тогда даже заранее записывать не надо, они сами это решают.
сходите туда, посмотрите, садик отличный. будут вопросы-пишите.

Предлагаю нижнее белье (мужское, женское)

naumla03Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:31 | Сообщение # 12
Сержант
В сентябре идем в садик 1398. Путевки давали в первую очередь москвичам, а потом уже остальным, если останутся места (записывались сразу после рождения). Группы получились очень большие - в нашей 9 группе уже 30 человек. Так что с записью тянуть не надо!
А вообще садик мне понравился, воспитатели хорошие, группы, занятия (рисование, английский, лечебная физ-ра) - все понравилось (ходила на день открытых дверей). tongue bye

doktorpokerДата: Среда, 18.08.2010, 12:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Никому не советую садик 1271, качество не соответствует тем деньгам, которые с нас берут, дети часто предоставлены сами себе, на площадках грязно, ребёнка по весне каждый день после детсадовской прогулки буквально отчищали. Вроде бы и готовы поменять сад, но не знаем как, жена боится, что в другой не сможем чадо пристроить.

helena2aДата: Четверг, 18.11.2010, 11:02 | Сообщение # 14
Рядовой
хочу напсать о нашем садике 548 комбинированного вида ...его основатель всем известный ЕЛРачевский...сад новенький, педагоги молодые и соремнные, к детишкам относятся с любовью и теплом...Нам очень нравится, ребенок сам тянется в сад.Есть группы кратковременного пребывания....

merlinДата: Вторник, 30.11.2010, 20:37 | Сообщение # 15
Рядовой
helena2a, а вы не расскажете, сколько там платят в месяц кроме жировки? какие занятия есть?

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Посоветуйте детский сад (для сына)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг