Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Чем вы недовольны в района Зябликово?
Чем вы недовольны в района Зябликово?
oba5Дата: Вторник, 27.04.2010, 10:03 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
у нас за последние 1,5 недели 5 рз отключали с 9 до 18ч , т.е. на целый день- горячую воду. Причем счет они прислали еще в начале апреля, и пункт горячая вода (у нас нет счетчиков)- 1300 руб.

Интересно,может кто-то сталкивался... как с этим бороться пока нет счетчиков? хочу чтоб апрель перерасчитали, принципиально.
вода еще не израсходована,а они уже присылают счет- на каком основании?

сегодня вобще воду отрубили , и горячую, и холодную. без объявлений. я сижу с ребенком дома, мне надо ехать в мед учереждение. я не могу ни голову помыть, ни извините, посрать.

Предлагаю нижнее белье (мужское, женское)

ВжикДата: Четверг, 16.09.2010, 17:54 | Сообщение # 32
Рядовой
Всем привет!
Подскажите как организовать консьержа в подъезде, хочу облагородить подъезд № 1 по адресу Ореховый б-р 59 к. 2, чтобы было светло и чисто.

BagirochkaLДата: Четверг, 16.09.2010, 18:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Звоните диспетчеру в ДЕЗ, они Вам дадут телефоны тех, кто этим занимается. Нашему дому отказали, т.к. якобы слишком малоквартирный подъезд у нас! (нужно собирать подписи жильцов и организовывать их, после этого уже добиваться консьержа, но заниматься этим просто некому, поэтому имеем то, что имеем) angry

DimitriyДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:05 | Сообщение # 34
Рядовой
Сколько можно обижать ветеранов, хотябы скверик на Мусе озеленили.

MeteorДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:32 | Сообщение # 35
Рядовой
Что строят около "СТОЛИЦИ"? Если магазин "шаговой доступности" то накой... он нужен? Если в округе их полно, тем более около магазина "СТОЛИЦА" angry

naumla03Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:29 | Сообщение # 36
Сержант
очень страшно выходить с ребенком гулять. Пока дойдешь до детской площадки - поседеешь. А если ребенок еще на велосипеде - то вообще! Машины просто летают во дворах. Очень много за рулем малолеток (кто им авто доверяет?), которые думают, что вокруг дома можно ездить и не смотреть куда едешь.

ЖительДата: Среда, 17.11.2010, 15:13 | Сообщение # 37
Рядовой
Почему никто не пишет о регулярных ночных выбросах с Капотни? Никого не волнует качество воздуха?

OreshekДата: Четверг, 18.11.2010, 23:25 | Сообщение # 38
Рядовой
Вызывает недовольство и раздражение засилие лиц с Кавказа, которые на каждом шагу открывают свои магазины и кафе. Они ведут себя как хозяева района. Плюют на все нормы и правила. А управа,кормящаяся на их откаты, на всё это взирает спокойно и на жалобы жителей никак не реагирует.

BagirochkaLДата: Пятница, 19.11.2010, 11:17 | Сообщение # 39
Рядовой
Орешек, сказать, что меня и моих близких и знакомых, это раздражает - значит ничего не сказать....Пока люди не поймут, что не надо поддерживать социо-экономическое положение зверьков на нашей Родине, всё так и будет. Я лично придерживаюсь нескольких правил в отношении вышеуказанных существ: не сдавай им квартиру/комнату; не поддерживай никаких отношений (не общайся); и самое главное - не покупай у них ничего! (тяжело соблюдать, но можно). Так что начинать борьбу с этим засильем надо с нас с вами: своеобразный бойкот, так сказать.

OreshekДата: Пятница, 19.11.2010, 23:23 | Сообщение # 40
Рядовой
Да я их и так не поддерживаю. Вся беда в том, что их уже такое количество, что создают бизнес "только для своих". В их кафе ходят только кавказцы, в их магазинах покупают, в основном, гастарбайтеры и т.п. Если бы чиновники района запрещали бы им открывать свои точки - вот была бы красота. Но наша управа умеет только ракушки и детские площадки сносить, а на их местах кавказскую харчевню открывать.

Сообщение отредактировал Oreshek - Пятница, 19.11.2010, 23:24

BagirochkaLДата: Суббота, 20.11.2010, 10:20 | Сообщение # 41
Рядовой
Да-да, а нам всё насаждают толерастию и космополитизм, мифические "общечеловеческие ценности"....сказал, что ты - русский и гордишься этим, значит ты уже фашист!

ЗЫ. Но всё-таки очень много народа вижу, которые не брезгуют к ним в кафе ходить и в их магазах что-то покупать...

ILTEQДата: Пятница, 26.11.2010, 17:36 | Сообщение # 42
Рядовой
Я тоже хочу сказать про парковку на ул. Кустанайская - уже во дворах стали грузовики парковатся, не то, что на улице, на улице уже даже фуры стали ставить. Почему нельзя как-то это изменить? К кому обратиться, чтобы запретили парковаться грузовому транспорту вблизи жилых домов? и когда наконец откроются парковки для лекговых машин, которые закрыли из-за строительства метро?! если вообще откроют? Было очень удобно. и спасибо "столице", что перестали вешать на лобовое стекло просьбы убрать машины из-за террористической опасности. Лучше бы на грузовики такое повесили. дорогу невозможно перейти, все проходы заставлены машинами.

VIVI80Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:41 | Сообщение # 43
Сержант
Наркоманов надо убивать.наркомания болезнь души и мозга.НЕНАВИЖУ НАРКОВ,а их у нас немерянно в районе.

СТОП НАРКОТИК!

PavelДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:35 | Сообщение # 44
Рядовой
Здравствуйте!
Мне не нравится то, что у нас в районе нет ни одного скейт парка.
Хотел спросить у вас, возможно ли строительство скейт парка в нашем районе? На Кустанайской улице на территории школы был парк, который благополучно сожгли, а потои разобрали. Сейчас нам не где кататься и заниматься любимым видом спорта, а ездить каждый день в другой конец Москвы не лучший вариант, так как не все могут, да и свой парк который будет находиться рядом с домом хотелось бы иметь.
Спасибо!

Tory1988Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:28 | Сообщение # 45
Рядовой
Чем недовольны? Многим. Начиная от работы сантехника, который не знает почему у нас сверху капает (он сам сказал), заканчивая тем, что в детской поликлинике не могут оказать нормальную помощь ребенку и люди вынуждены ездить по поликлиникам всего района. Мы оформили платный контракт.
P.S.
Год назад мы переехали из центра города. Так вот жизнь показала, что мэр города считает, что на окраине города живут недочеловеки какие-то которые недостойны даже нормальных условий для жизни. Черт знает что!

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Чем вы недовольны в района Зябликово?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг