Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Автошкола (посоветуйте)
Автошкола
fiinikaДата: Пятница, 20.03.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подскажите хорошую автошколу, водить вообще не умею, теорию немного знаю... где-нибудь м. красногвардейская или м. орехово.

EVGEN_177Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня жена учится в автошколе Аспект-Авто, через дорогу от ТК Петровский на Мусы Джалиля на крутом подъеме. Ей все нравится, класс нвый с проектором. Препод толковый, на все вопросы отвечает - пытались вопросы с подковыркой задать - выкручивается. Машины не убитые, иномарки. Площадка ровная и чистая. Главное денег не вытягивают. Как сказали 25000 руб.+700 руб. документы и все. Кстати жена внутренний экзамен сдала сама 9го в ГИБДД. В общем пока довольны. Как права получим могу отписаться если интересно. Знакомая училась в Авто-онлайн: за внутренний экзамен платила (самой никак не сдать), за сопровождение в ГИБДД платила, за экзамены в ГИБДД платила. как она говорит права ей обошлись в районе 70т.р.

Сообщение отредактировал EVGEN_177 - Суббота, 04.02.2012, 22:13

fiinikaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Сержант
Спасибо, пораньше бы, я уже в мастер-класс записалась в братеево. Все равно напишите как права сдадите, интересно

EVGEN_177Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну вот вернулась домой из ГИБДД и сразу решила вам сообщить как прошли экзамены. Утром ранехонько нас собрали в кучу, проверили кто отсутствует. Представитель автошколы аспект авто провел подробный инструктаж по поведению на экзаменах. И по одному стали нас вызывать в класс ПДД. Отводится на решение билета 20 мин. - я решила за 4 мин. 26 сек. Добрый дядечка поблагодарил меня за отличные знания ПДД (ни одной ошибки) и я отправилась ожидать экзамена на площадке. Площадку сдала без особых проблем, можно сказать с закрытыми глазами, была паралельная парковка, разворот и эстакада. За полный курс вождения в автошколе и слона можно научить. А вот в городе завалила - на мою полосу выехал самосвал т.е. на встречку, я шарахнулась вправо не убедившись в отсутствии автомобиля справа, вовремя инспектор нажал на тормоз, иначе бы я могла зацепитьмашину справа. Город конечно пересдавать т.к. создала аварийную ситуацию. Но я рада что все обошлось, а город сдам 25 февраля. Всем Удачи во всех начинаниях! biggrin

fiinikaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:41 | Сообщение # 5
Сержант
Вы сдавали на той же машине, что и учились? А эстакаду на вождении осваивали? или 1й раз на экзамене?

Удачи на последнем этапе сдачи))

EVGEN_177Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Сдавала на машинке на которой училась. Первоначальное обучение эстакаде началось со 2го занятия на микроподъеме. Потом начались выезды в город, подъемы стали покруче. На реальной эстакаде конечно же занимались, у них на сайте аспект авто в зябликово есть фото эстакады. Как раз моя машинка сфоткана. Правда пришлось заплатить за въезд на площадку с эстакадой 100 руб., что не входило в планы расходов. Это дело добровольное, я согласилась, 100 руб. это не та сумма. Были мы на эстакаде два занятия т.е. заплатила 200 руб. Это того стоит, ощущение полета, когда не видно земли, а ты едешь в небо.
В ГИБДД колеса на эстакаде сильно буксовали, но как меня научили главное газ не бросить, а плавно убавлять чтобы колеса зацепились за поверхность.

fiinikaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:54 | Сообщение # 7
Сержант
нам в мастер классе сказали, что занятий по эстакаде нет, а я ее больше всего боюсь

EVGEN_177Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Нам инструктор показывал книжку "Экзамены в ГИБДД", там описаны все упражнения, вплоть до штрафных баллов. Учащийся обязан освоить все упражнения т.е. их 5, в том числе эстакада. Занятия на эстакаде сильно изнашивают машину, поэтому на вас экономят. Когда я нечаяно жгла сцепление, то Евгений Иванович с огромным терпением начинал объяснять сначала. Как он говорит: - пока тело не поймет, что делать так и будем мучаться. Действительно так и случилось, я как будто слилась с машиной т.е. почувствовала и стала заезжать на эстакаду без отката и не глохну. Главное тренировки. Вы зайдите в школу на мусы джалиля или позвоните туда. Если вам нужен инструктор который научит эстакаде то вам там помогут. Люди адекватные и порядочные. Рада Вам помочь советом! Обращайтесь.

DimasДата: Вторник, 14.02.2012, 11:32 | Сообщение # 9
Рядовой
учился в аспект авто.

EVGEN_177Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:22 | Сообщение # 10
Рядовой
В каком филиале их же много? А кто инструктор был? Как сдача в ГАИ?

Добавлено (26.02.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток! biggrin :D biggrin Я сегодня завершила обучение на категорию "В" удачной, очередной попыткой, сдачи экзамена в ГИБДД. Сегодня я сдавала экзамен по вождению в городе: итог сдала с тремя штрафными баллами. Было перемещение в пределах одной полосы вправо без поворотника, за это приписали три штрафных балла. Результат экзамен СДАН. Рядом с нашей толпой стояли люди с автошколы мастер класс. Такое впечатление они были предоставлены сами себе и стояли сами за себя. По моему их воспринимали как отработанный материал, который не приносит дохода. Их бросили на произвол судьбы. А с нами, до последнего, был наш любимый инструктор. Хуже всего чувствовать себя никому ненужным!!! Во вторник пойду получать путевку в скоростную жизнь. Всем ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!

Сообщение отредактировал EVGEN_177 - Воскресенье, 26.02.2012, 17:22

fiinikaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:58 | Сообщение # 11
Сержант
Поздравляю!!

Уже жалею, что в аспект не пошла(( завтра в гибдд идти.. а нет уверенности что сдам.. у нас есть 1 инструктор, кот. заботиться о своих учениках, но, к сожалению, не у меня.. похоже ему выгоднее, чтоб я на дополнительные занятия ходила..
EVGEN_177, Вы где обучались езде по городу? территориально и сдавали на Батайском?

телефоном Вашего инструктора поделитесь в л.с. (уже готовлюсь к пересдаче и сколько у него вождение стоит?)))

Сообщение отредактировал fiinika - Понедельник, 16.04.2012, 14:00

EVGEN_177Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Доброго времени суток! В городе мы ездили по различным районам ЮВАО и ЮАО. А маршруты ГИБДД (начало маршрута Батайский поезд д.3) мы катали по воскресениям и понедельникам, когда в ГИБДД выходной, иногда в будни после 20:00. Телефон инструктора (Иваныча) можно узнать в школе на Мусы Джалиля. Я не умею отправлять в л.с. Кстати Иваныч обучает еще на автомате. И в ГИБДД город сдаешь на тойже машине с АКПП. Я знаю что к нему и из других школ обращаются. Он часто помогает сдать город на свей КИА РИО автомат - с удивительной буквой У на капоте. А категорию получаете универсальную "В" т.е. и механика и автомат. Трое моих знакомых учатся сейчас там на курсе автомат. Всем довольны. Всем Удачи на дорогах! smile

MatildaДата: Четверг, 19.04.2012, 12:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Долго выбирала между автошколами в районе, мой выбор пал на Аспект авто(ул.Мусы Джалиля). Хорошая организация учебного процесса, доступные цены "без поборов!!!", понравилось, что медкомиссию можно пройти прямо у них, никуда не надо бегать! На занятиях по теории доступно все объясняют, что и как надо делать, покажут на видео, если что-то не понятно, всегда можно подойти к преподу самостоятельно и он все тебе "разжуёт". Главное посещать занятия и именно учиться, а не просто числиться, тогда проблем со сдачей не будет. Когда шла на вождение первый раз, было очень страшно, т.к. за рулем никогда не сидела, но инструктора (2 раза занималась не со своим инструктором) опытные и грамотные, с индивидуальным подходом к каждому, поэтому и здесь проблем не возникло. Если есть желание научиться, то все получится. Об обучении в автошколе Аспект авто, только положительные воспоминания. Права получила без проблем. Всем советую учиться в АСПЕКТ АВТО!!! biggrin

Сообщение отредактировал Matilda - Четверг, 19.04.2012, 12:59

fiinikaДата: Четверг, 19.04.2012, 16:52 | Сообщение # 14
Сержант
а я теорию без ошибок, площадку на своей сдавала. на кот. училась, сдала сразу, а вот город...гаишник машину поменял на 14ю, это пипец какой-то, коробку передач не прочувствовала, как она там переключается..не понимала какую включаю скорость..из-за этого 3 раза заглохла и 2 раза поворотник не включила..теперь пересдача...

а мы ток по братеево катались

EVGEN_177Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Кто учился в автошколе "бест" ул. Борисовские пруды, д.10, к. 4 - отзовитесь. Что там творится?! За выпуск с внутреннего экзамена у моего знакомого просят 5000. Он с 10 лет водит машину-а в бесте никак не сдаст. Инструктор не дает сдать эстакаду-нажимает на сцепление и машина откатывается. На возражения всем пофиг, говорят бери дополнительные занятия. Развод на деньги. Вот такие дела.

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Автошкола (посоветуйте)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг