Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Задонский проезд - Проектируемый проезд 5396 (Вечный колапс или кто мешает нам жить?)
Задонский проезд - Проектируемый проезд 5396
MrAntonDДата: Среда, 30.01.2008, 12:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу поднять тему о затруднённом проезде с улицы Задонский проезд в сторону Проектируемый проезд 5396 и обратно. Как известно, сейчас проезд возможен только с заездом на перегруженный перекрёсток (Братеевская улица - Проектируемый проезд 5396 - Хордовый пр. - удица Мусы-Джалиля), хотя существует дорога напрямую связывающая Задонский проезд и Проектируемый проезд 5396. Раньше она была открыта и упомянутый перекрёсток был РАЗГРУЖЕН. Позже её перекрыли. Люди пытались объезжать рядом, но КТО-ТО упрямо возводит бетонные блоки и перекрытия. Тем самым усложняя жизнь огромному количеству жителей района. На проезд через упомянутый перекрёсток можно потерять и пол часа и больше, когда как ранее заторов вообще не возникало...

Сообщение отредактировал MrAntonD - Среда, 30.01.2008, 12:56

yar12Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Поддерживаю! Надо Срочно сделать отдельную дорожку для людей выезжающих в сторону мкадо!

GrishaДата: Среда, 07.07.2010, 17:21 | Сообщение # 3
Рядовой
http://democrator.ru/problem/1724 - тут можно поддержать поднятую мной проблему съезда с Задонского проезда.

ВжикДата: Четверг, 16.09.2010, 17:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Я тоже за, только поздно увидел.

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Задонский проезд - Проектируемый проезд 5396 (Вечный колапс или кто мешает нам жить?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг