Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Провайдеры в зябликово (интернет, какие?)
Провайдеры в зябликово
tenorisheДата: Суббота, 13.10.2007, 21:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые соседи!
Посоветуйте,пожалуйста,интернет- провайдера в районе. Можно также жаловаться. Знаю,что подключают Qwerty и NetByNet. Есть ли другие и у кого из них услуги на уровне обещаний? Пишите.

ШИПИЛОВДата: Среда, 17.10.2007, 09:47 | Сообщение # 2
Сержант
Могу сказать о QWERTY. Поначалу всё замечательно, на следующий день после подключения позвонили из отдела контроля качества, поинтересовались всё ли нормально сделали монтажники, отвечали на все вопросы в личном кабинете на их сайте и т.д. и т.п. А недели через две как отрезало. К ним не дозвониться часами, на вопросы на сайте отвечать перестали, по истечении оплаченного времени работы выставили неправильный счёт! Правда за всё время, пока я подключен к ним (чуть больше 1 месяца), был всего 1 или 2 кратковременных сбоя в работе. В общем, интернет нормальный, а уважение к клиенту практически на нуле.
До этого я был подключен к "Корвету". Полный отстой - постоянно пропадает доступ в сеть, менеджеры по работе с клиентами - хамы и дилетанты.
Обещания у всех одинаковые, так что смотрите сами.

Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок.

cookieДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:48 | Сообщение # 3
Рядовой
а у нас NetByNet. в принципе довольны. как только подключились, и скорость и обслуживание нормальное было. инет не вырубало, но сейчас у них какие-то работы идут, как раз по переходу с Z-net на NetByNet. и вот в этот период перехода инет вырубался, а то и вовсе по несколько дней не работал. но служба техподдержки работает хорошо, по телефону говорили, где что нажимать, приходили после заявки смотрели провода. сейчас уже перешли окончательно. мне все нравится, ничто не глючит, инет не вырубает. а когда вот еще у нас инет не работал, то нам потом просто дни простоя приплюсовали, даже ехать никуда не надо было заявление писать. ))))

ШИПИЛОВДата: Вторник, 23.10.2007, 11:58 | Сообщение # 4
Сержант
Вам повезло!

АннаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Я тоже NetByNet хотела подключить, но потом Корбину выбрала из-за телевидения цифрового и Вай фая по всему городу за 250 рублей. Сетью довольна, наверное по началу какие то притирки были, первые дней пять глючило, потом все пропала, в ТП сказали что какие то работы проводили в нашем доме. Сейчас уже 3 месяц все идеально, так что менять провайдера не собираюсь.

ШИПИЛОВДата: Суббота, 10.11.2007, 14:21 | Сообщение # 6
Сержант
QWERTY начал исправляться. Неправильно выставленный счёт исправили, извинились. В общем, сейчас я опять ими доволен!

ОльгаДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:53 | Сообщение # 7
Рядовой
У меня вроде стрим, все ок.

ISergДата: Среда, 05.12.2007, 17:42 | Сообщение # 8
Рядовой
У меня тоже СТРИМ.
Плюсы:
-Не надо провода тянуть в квартиру;
-Можно несколько компов подключить - плата не возрастет;
-Дешевизна(у меня 1Мбит/с входящий траф. за 297 р.)

JPearceДата: Четверг, 06.12.2007, 19:21 | Сообщение # 9
Рядовой
У меня уже год стоит qwerty.
В целом претензий в течение года не было, обширные внутрисетевые ресурсы, плюс мощный внутрисетевой торрент-трекер радовал. Однако этой осенью случилось невообразимое.
Во-первых сейчас у них проводятся какие-то работы по переводу на некую систему NEO, что привело к оооочень обширным проблемам в нашем районе. Интернет пропадал раз в пять минут секунд на 30-60. Но это еще можно пережить, как никак интернет хотя бы есть.
Но затем я вообще был шокирован такой наглостью провайдера. У меня отсутсвовал интеренет 23(!) дня, по причине того, что представители qwerty не могли договорится с районным дез'ом о предоставлении ключей от чердака дома! и так 23 дня! Сейчас наконец-то все зароботало, но после этого инцидента, я задумываюсь о смене провайдера. 23 дня, это все-таки перебор.

ISergДата: Четверг, 06.12.2007, 19:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (JPearce)
отсутсвовал интеренет 23(!) дня

Гы-ы. Да-а, круто они. За послед. 2 месяца у меня инет 1 день на СТРИМе барахлил, так на другой день все сделали(проблемы на АТС с оборудованием были)

KrepkayrukaДата: Пятница, 14.12.2007, 04:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Вот здесь локальные сети Москвы собраны может найдется по вкусу http://mosnet.ru/

Бесплатные консультации юристов на http://www.pavlokulyuk.org.ru/

yura_0604Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:00 | Сообщение # 12
Рядовой
QWERTY полная гадость, подключен уже в течении 2 лет. За это время много сбоев, и в конечном итоге интернет работает со скоростью 10mb на полудупликсе (выставлено принудительно в настройках сетевой карты).

ШИПИЛОВДата: Четверг, 26.06.2008, 19:20 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (yura_0604)
QWERTY полная гадость

Теперь и я пришел к такому выводу, хотя у них случались проблески более-менее нормальной работы. Самое поганое в qwerty - это их отношение к клиенту (абоненту). Попробуйте (у кого этот провайдер) дозвониться до службы поддержки ... Можно звонить часами. Зато, если позвонить в отдел продаж - трубку подсекают на первом гудке. Обращения или жалобы через обратную связь в личном кабинете они тоже в 99 случаях из 100 напрочь игнорируют! В общем, с qwerty я разорвал договор уже как 2 месяца.

PlayerДата: Вторник, 16.09.2008, 19:17 | Сообщение # 14
Сержант
NETBYNET у меня.Всё отлично работает и внутренние ресурсы не отстают от разнообразия пользователей.Музыка, фильмы, игры, щас ещё(уже как год) TV появилось.Из этого я пользуюсь только стабильным интернетом cool

Добавлено (16.09.2008, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (ШИПИЛОВ)
В общем, с qwerty я разорвал договор уже как 2 месяца.

А щас то, что за провайдер?

Сообщение отредактировал Player - Суббота, 28.06.2008, 21:24

киса2008Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:53 | Сообщение # 15
Рядовой
А у меня стоит акадо, по что не жалуюсь

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Провайдеры в зябликово (интернет, какие?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг