Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 57«1243444546475657»
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Маньяк в Зябликово (Информация о маньяке в Зябликово)
Маньяк в Зябликово
Шкодливая_МышьДата: Вторник, 03.11.2009, 12:59 | Сообщение # 661
Сержант
Статус: Offline
isia-popoia, было бы удивительно, если бы его никто не искал))

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

kirikДата: Вторник, 03.11.2009, 15:27 | Сообщение # 662
Рядовой
У него наверно осеннее обострение закончилось. Теперь только весной появится снова или осенью. К тому времени про него все забудут.

isia-popoiaДата: Вторник, 03.11.2009, 16:16 | Сообщение # 663
Лейтенант
kirik, кстати да....согласна

vkontakte.ru/id6612867

kirikДата: Вторник, 03.11.2009, 17:03 | Сообщение # 664
Рядовой
Кстати, на каком-то сайте читала, что в прошлом году осенью были такие же случаи, но такой огласке это не предавалось, зимой он затих и дело прикрыли. А этой осенью опять вышел на охоту. Если так, то ловить его еще долго будут.

MillediДата: Вторник, 03.11.2009, 17:03 | Сообщение # 665
Рядовой
Quote (VIVI80)
ЗВОНИЛИ
МНЕ ИЗ СЛЕДСТВЕНН.ОТДЕЛА ПРОКУРАТУРЫ.ТЕЛ.И ФАМИЛИЕ СЛЕДАКА У АДМИНА В ЛИЧКЕ.БЫЛИ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ В СВЯЗИ С ТЕМОЙ.ЕСЛИ Б НЕ УДАЛИЛА ТЕМУ.МЕНЯ Б ПРИВЛЕКЛИ ЗА ЛОЖНЫЕ ТЕМЫ И ЗА ПАНИКУ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ.ВАШ ТЕЛ.УВАЖАЕМЫЙ АДМИН.СЛЕДАКИ НЕ 3НАЮТ,А МОЙ ЗНАЮТ.И ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ БЫЛИ КО МНЕ.А ВАС НЕ БЫЛО НИ НА САЙТЕ.НИ АСЬКИ ВАШЕЙ НЕТ НИ ТЕЛ.ЭТО ВКРАТЦЕ.СПС ЗА ВНИМАНИЕ.

Ничего себе!!! Паники они бояться!!! Не паники, а то, как их обси(ра)ют на форуме под этой темой. Потому, что ничего сделать не могут уже третий месяц по поимке этого урода и не дают нормальной правдоподобной информации. Паника уже началась! И началась как раз из-за того, что нет нормальной информации. А фото робот это фигня. Развесили, через дом. По ТВ надо давать информацию. В Инете! Везде. И милиция патрулирует,…предствляете..около метро, когда у нас в районе столько темных закоулков, а там нет никакого патруля, фиг с ними с закоулками, но у школ!!! А то у метро!! Смешно!!! А следователю, я б сказала. Когда на меня напал придурок, который до меня убил несколько человек…этого со мной не произошло бы, если бы я была ИНФОРМИРОВАНА! Так, что пусть информируют население, а не звонят и с помощью угроз закрывают «тему».

Обнимая женщину, не помни ей крылья.

Vera100Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:20 | Сообщение # 666
Лейтенант
Видишь как всё вышло. .и с модераторов я вылетела как пробка.

Добавлено (03.11.2009, 17:20)
---------------------------------------------
Видишь как всё вышло. .и с модераторов я вылетела как пробка.

vishenka304@jabber.ru

isia-popoiaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:38 | Сообщение # 667
Лейтенант
не секрет что у всех душевно-больных людей обострение по весне и осени.
да и у нормальных тоже (всем практически знакомо понятие "осення депрессия")
около метро есть смысл дежурить, т.к. как прступник наверняка передвигается так или иначе по Москве. около школ само собой должны дежурить...ну раз не дежурят -значит нет людей

vkontakte.ru/id6612867

MillediДата: Вторник, 03.11.2009, 17:52 | Сообщение # 668
Рядовой
Quote (isia-popoia)
не секрет что у всех душевно-больных людей обострение по весне и осени.
да и у нормальных тоже (всем практически знакомо понятие "осення депрессия")
около метро есть смысл дежурить, т.к. как прступник наверняка передвигается так или иначе по Москве. около школ само собой должны дежурить...ну раз не дежурят -значит нет людей

он передвигается на машине, и они знают на какой. А людей можно взять в милицейских колледжах или организовать те же патрули из жителей района, как тогда, когда взрывали дома, помните?

Добавлено (03.11.2009, 17:52)
Спугнули?! А-то он не понимает, что его будут искать…Просто у него обострение закончилось и он «лег на дно»!

hipsterДата: Вторник, 03.11.2009, 18:03 | Сообщение # 669
Рядовой
Milledi, в смысле, на вас напали??? Он что ли???
И откуда вы знаете, что известно милиции, уж не очередная ли сотрудница МВД появилась на форуме)))))

чайный пьяница

isia-popoiaДата: Вторник, 03.11.2009, 18:07 | Сообщение # 670
Лейтенант
Milledi, во-первых, где доказательство что он на машине передвигается? я в этом на 100% сомневаюсь.
во-вторых, видимо вы не в курсе как орагнизована работа в милиции. даже поверхностно. никакие колледжи не привлекаются к "таким" делам. и уж тем более никто не удет граждан обычных привлекать. не стоит сравнивать взрывы домов с тем,о чем мы сейчас говорим

vkontakte.ru/id6612867

MillediДата: Вторник, 03.11.2009, 18:21 | Сообщение # 671
Рядовой
Quote (hipster)
Milledi, в смысле, на вас напали??? Он что ли???
И откуда вы знаете, что известно милиции, уж не очередная ли сотрудница МВД появилась на форуме)))))

нет, не сотрудница. Знакомый работает в нашем о/м. И напал, не знаю до сих пор, кто. Это было в 2007, а его так и не поймали. Может сейчас опять тот же вышел на охоту, к тому же подобное в нашем районе происходит, ежегодно осень – весна. Вот так-то.

hipsterДата: Вторник, 03.11.2009, 18:28 | Сообщение # 672
Рядовой
Ахах, нее, серьезно, в наше время, по моему, у каждого второго есть в знакомых кто-то из милиции, ибо это самая общедоступная профессия в период кризиса, а еще и ксива есть biggrin Так что это не показатель, а напридумывать я могу тоже много чего, фантазия, слава богу, развита. dry
И еще, не ужели вы думаете, что в современной Москве мало больных на голову ( читайте еще и наркоманов, алкоголиков, блатных и т.п.), которые хоть раз в жизни не приставали в лицам противоположенного пола??? Получается теперь все они - это маньяк, причем тот самый. Мдэ wacko
Мне конечно жаль, что все именно так, но это так sad

чайный пьяница

MillediДата: Вторник, 03.11.2009, 18:41 | Сообщение # 673
Рядовой
Quote (isia-popoia)
Milledi, во-первых, где доказательство что он на машине передвигается? я в этом на 100% сомневаюсь.
во-вторых, видимо вы не в курсе как орагнизована работа в милиции. даже поверхностно. никакие колледжи не привлекаются к "таким" делам. и уж тем более никто не удет граждан обычных привлекать. не стоит сравнивать взрывы домов с тем,о чем мы сейчас говорим

Доказательства – нет (что он на машине), информация – есть. А насчет – не привлекаются, не организовываются, не…..не…..не… так и будет продолжаться поимка данного урода очень долго, или перенесется на следующий сезон, о чем говорит данное на сегодня, «затишье». Мало действий со стороны МВД, к тому же я знаю, как работа организована в нашей милиции, замете, я говорю в нашей!

Добавлено (03.11.2009, 18:41)

Quote (hipster)
Ахах, нее, серьезно, в наше время, по моему, у каждого второго есть в знакомых кто-то из милиции, ибо это самая общедоступная профессия в период кризиса, а еще и ксива есть Так что это не показатель, а напридумывать я могу тоже много чего, фантазия, слава богу, развита.
И еще, не ужели вы думаете, что в современной Москве мало больных на голову ( читайте еще и наркоманов, алкоголиков, блатных и т.п.), которые хоть раз в жизни не приставали в лицам противоположенного пола??? Получается теперь все они - это маньяк, причем тот самый. Мдэ
Мне конечно жаль, что все именно так, но это так

Если вы считаете, что сотрудник милиции, мог дать выдуманную информацию, (к тому же эта информация не секретная). А по поводу приставать????? После нападения отлежать в больнице более трех месяцев с потерей памяти. Восстанавливаться более года….и убийства на том же месте нескольких человек с такими же повреждениями, это мне повезло, я оказала сопротивления. Вы считаете, это приставанием? И это не дело рук маньяка?

lyalchenokДата: Вторник, 03.11.2009, 18:50 | Сообщение # 674
Подполковник
Milledi, побывав на вашем месте я бы наверное еще не так возмущалась бы sad

<a href="http://vkontakte.ru/id14840485">Я в контакте</a>

jackiechanДата: Вторник, 03.11.2009, 18:55 | Сообщение # 675
Сержант
уже у подъездов развешивают фотороботы wink

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Маньяк в Зябликово (Информация о маньяке в Зябликово)
Страница 45 из 57«1243444546475657»
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг