Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 57«1245464748495657»
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Маньяк в Зябликово (Информация о маньяке в Зябликово)
Маньяк в Зябликово
ОреховскийДата: Вторник, 03.11.2009, 21:46 | Сообщение # 691
Лейтенант
Статус: Offline
Flexograff, happy Ну раз продолжаем,значь продолжаем biggrin

Добавлено (03.11.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Маньяк насиловал и убивал детей, пока палачом не стала судьба

Кем он был? Несчастным, одержимым демоном? Великим злодеем, охотящимся за детскими душами? Маньяком-садистом с инстинктами зверя? Эту тайну он унес с собой в могилу.

14 июня 2000 года председательствующей судьей по уголовным делам Черкасского областного суда Раисой Циндой при участии судьи Ивана Охрименко был оглашен приговор: к пожизненному заключению приговаривался Зиновий Стецик, 1956 года рождения. Это первый приговор пожизненного заключения, вынесенный Черкасским областным судом и второй по Украине.

Судьба была суровой к насильнику и убийце детей. Не успело уголовное дело уйти по кассационной жалобе в Верховный Суд Украины, как в Черкасский областной суд пришло извещение, что Зиновий Стецик умер от инсульта в местах заключения.

- Стецик был серийным маньяком, охотившимся за малолетними детьми и насиловавшим их, поэтому в обвинительной речи я за-просил пожизненное заключение, - рассказывает заместитель прокурора Черкасской области по следствию Василий Федоренко, который поддерживал государственное обвинение в суде. - С молодости за ним числятся две судимости по изнасилованию малолетних девочек. У него нарушена психика и отсутствуют «тормоза». Нормальный человек в экстремальных ситуациях смог бы остановиться, дать отчет своим поступкам и не перешагивать черту, за которой совершит преступление. В зале суда видно было, что он мучался, тяжело переживал. Но на совести этого человека - загубленные жизни детей. Он представлял опасность для общества, поэтому я как прокурор потребовал сурового приговора.

За строками приговора - страшные статьи Уголовного Кодекса и кровавые драмы, разыгравшиеся в Львовской, Николаевской и Черкасской областях. Зиновий Стецик осужден по нескольким статьям Уголовного Кодекса Украины - 94 (убийство), 17, ч. 2, 93, п. п. ж, з (покушение на убийство с особой жестокостью), 118, ч. 2 (изнасилование в извращенной форме), 93, п. п. ж, з, е (покушение на убийство с особой жестокостью). Его жертвам было по 6-9 лет!

Зиновий родился в селе Рогатин Львовской области. В 20 лет он изнасиловал маленькую Галинку. На крик малышки сбежались соседи, и девочка осталась жива. Зиновия ожидал суд и заключение в местах не столь отдаленных...

Освободившись, он уехал к тетке в Николаевскую область в село Каменку Очаковского района. Там женился, стал отцом двух прелестных девочек - приемной Светланы и родившейся Снежаны. Мыслями Зиновия завладела соседская Оленька. Он изнасиловал Олю и приемную дочь Светлану.

Снежане было всего месяц от роду, когда на отца надели наручники. На этот раз Зиновий Стецик был осужден судом на 12 лет заключения. В родном селе Рогатин он появился после освобождения в 1996 году. Сельчане сторонились земляка, который в 30 лет имел две судимости и нажил худую славу охотника за детьми. Однако вниманием женщин Зиновий не был обделен. В него без памяти влюбилась соседка Мария: она бросила мужа и ушла к Зиновию с восьмилетней дочерью Аней.

Беглецов приютила тетка Зиновия в Каменке. Людской наговор о неверности Марии колол ему глаза, и Зиновий решил ее проучить. Он насильно увел из дома Аню, решив сообщить жене, что дочку выкрали. Девочка упиралась, чем разозлила отчима. И тогда Зиновий трижды пронзил ножом маленькое сердечко. Бездыханное тело девочки Зиновий утопил в болоте.

Та же участь ожидала и мать. В пути между супругами вспыхнула ссора. В гневе Зиновий всадил нож в грудь Марии. Рядом оказались люди, к которым бросилась за помощью раненая женщина. Испугавшись, Зиновий сбежал.

Злая судьба привела убийцу в Звенигородку на Черкасщину. Охотника за детскими душами приютила Галина, которая одна воспитывала троих детей. Год Зиновий прожил тихо и незаметно. Выжидал. 24 мая 1998 года стало роковым днем для девятилетней Юленьки.

Девочка приехала погостить к бабушке. В тот день она отпустила внучку посмотреть свадьбу. Юля гуляла на улице, когда к ней подошел незнакомый дядя и силой увел ее в подвал нежилого дома. Там в половые органы ребенка мучитель ввел палку,

СПАРТАК МОСКВА - МОЯ ЛЮБОВЬ !

isia-popoiaДата: Вторник, 03.11.2009, 21:48 | Сообщение # 692
Лейтенант
Ореховский, понаписал то...даж читать неохота)))

vkontakte.ru/id6612867

lyalchenokДата: Вторник, 03.11.2009, 21:51 | Сообщение # 693
Подполковник
Ореховский, и чего это тебя так понесло biggrin biggrin biggrin

<a href="http://vkontakte.ru/id14840485">Я в контакте</a>

ОреховскийДата: Вторник, 03.11.2009, 21:52 | Сообщение # 694
Лейтенант
lyalchenok, isia-popoia,
Ну как бэ тема про маньяка biggrin

lyalchenokДата: Вторник, 03.11.2009, 21:53 | Сообщение # 695
Подполковник
Ореховский, biggrin ну раньше то не выкладывал она вроде давно про маньяка,то biggrin

ОреховскийДата: Вторник, 03.11.2009, 21:57 | Сообщение # 696
Лейтенант
lyalchenok, biggrin даа?
а я недавно заметил!
Так,давайте по теме haha haha

Добавлено (03.11.2009, 21:57)
Значит,завтра берем вещи,и бомбить маньяка ! happy

LerkaChesnokДата: Вторник, 03.11.2009, 22:03 | Сообщение # 697
Лейтенант
видели новую инфу выставили???
http://infox.ru/accident/crime/2009/11/03/Manyak_iz_Zyablikovo.phtml

lyalchenokДата: Вторник, 03.11.2009, 22:10 | Сообщение # 698
Подполковник
LerkaChesnok, да хорошая темка особенно ее надо почитать тем кто про расчлененки писал biggrin

ОреховскийДата: Вторник, 03.11.2009, 22:11 | Сообщение # 699
Лейтенант
LerkaChesnok, ДА happy

lyalchenokДата: Вторник, 03.11.2009, 22:12 | Сообщение # 700
Подполковник
чувствую нас из за этого форума скоро наказывать будут а мы еще и ссылки в контактах дали, кто только этот форум не читает прям в натуре форум года блин biggrin biggrin

ОреховскийДата: Вторник, 03.11.2009, 22:19 | Сообщение # 701
Лейтенант
lyalchenok, happy

Добавлено (03.11.2009, 22:19)
lyalchenok, Спасибо kiss shy

FlexograffДата: Вторник, 03.11.2009, 22:26 | Сообщение # 702
Рядовой
сча заценим...

Шкодливая_МышьДата: Вторник, 03.11.2009, 22:37 | Сообщение # 703
Сержант
Грамотная статья... cool

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

lyalchenokДата: Вторник, 03.11.2009, 22:46 | Сообщение # 704
Подполковник
Шкодливая_Мышь, точно ,не то что мк основываясь на слухах накатали,смотрите типо какой репортаж какие мы крутые biggrin

Добавлено (03.11.2009, 22:46)
и правильно написали серийный насильник а не маньяк

Шкодливая_МышьДата: Среда, 04.11.2009, 00:03 | Сообщение # 705
Сержант
lyalchenok, МК не зря называют желтой прессой)

Добавлено (04.11.2009, 00:03)
Маньяк-маньяком, а у меня сегодня День рождения начался))))))))))))))))))))))))))))) smile

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Маньяк в Зябликово (Информация о маньяке в Зябликово)
Страница 47 из 57«1245464748495657»
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг