Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 57«12567895657»
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Маньяк в Зябликово (Информация о маньяке в Зябликово)
Маньяк в Зябликово
VIVI80Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:55 | Сообщение # 91
Сержант
Статус: Offline
Eternity, нет я и еще две мы далеко не школьницы........добавляйтесь в контакт на страничку там некоторые из юзеров этого сайта есть у меня

СТОП НАРКОТИК!

lyalechkaДата: Четверг, 29.10.2009, 17:00 | Сообщение # 92
Сержант
lyalechka, школьников здесь на самом деле дохрена и что самое интересное появляются они тут поздно,куда родители смотрят)), в тихоря наверное сидят пока родоки в отрубе

isia_popoiaДата: Четверг, 29.10.2009, 17:47 | Сообщение # 93
Рядовой
lyalechka, у меня сесра мелкая спать дай Бог в 12 ложится)))школьница блин...и раньше уложить спать нереально)
зато в школу теперь провожаем,и из школы забираем.и так все родители в классе у неё

NeaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:23 | Сообщение # 94
Рядовой
Quote (Eternity)
lyalechka ходят слухи... tongue
у меня впечатление что подавляющее большинство(если не все) мусолящих здесь эту тему - дети школьного возраста.

Да, есть такое ощущение. Кто-то шикнул на куклу-модера, та захлопала глазками и снесла тему. Какой-то типа следак говорит: вот типа тут всё враньё, вы тут нагоняете панику, но правду хрен узнаете. А вот я думаю - панику нагоняет как раз следак, потому что 1) Нифига не может поймать психа и 2) Не говорит, что происходит, а как раз отсутствие информации и рождает слухи. И вот эти по пояс деревянные сотрудники в ментах да СК сидят и думают: вот, заткнули форум, красота. Да в районе сейчас на каждой кухне такой форум, придурки.

isia_popoiaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:27 | Сообщение # 95
Рядовой
Nea, согласна по поводу кухни,кухня как минимум))) а что во дворах творится)))

=TE3uC=Дата: Четверг, 29.10.2009, 18:47 | Сообщение # 96
Рядовой
чё ты флудишь?

я так и не понимаю правовую основу претензий и не обнаруживаю конкретную статью конкретного кодекса по этому поводу dry
ибо насколько я знаю нет такой статьи которая регулировала бы подобные деяния, а соответственно это не является правонарушением.

чё то тут не так, совсем не так...

Добавлено (29.10.2009, 18:47)
---------------------------------------------
может быть товарищ следователь разъяснит мне (если его душе угодно) какое конкретное правонарушение было совершено на этом форуме?

Сообщение отредактировал =TE3uC= - Четверг, 29.10.2009, 18:46

VIVI80Дата: Четверг, 29.10.2009, 18:52 | Сообщение # 97
Сержант
Nea, ТЫ ДАВАЙ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ .куклу увидишь в зеркале angry

СТОП НАРКОТИК!

Сообщение отредактировал VIVI80 - Четверг, 29.10.2009, 19:01

lyalechkaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:53 | Сообщение # 98
Сержант
=TE3uC=, не говори одно дело если бы на всю страну по телику там что то бы сказали,а то обычный форум да таким по всему инету миллиард и еще не такие темки обсуждают smile

Gnom617Дата: Четверг, 29.10.2009, 18:57 | Сообщение # 99
Рядовой
Народ..опять тема не о том..
К нам в школу сегодня приходил инспектор наш...
и сказал..
что были изнасилования ,помойму около десятка, В нескольких районах: Зябликово, Орехово-Борисово и Братеево.
Изнасилования были, а убийства НЕТ!
Показали фоторобот и сказали быть очень осторожными!!

VIVI80Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:02 | Сообщение # 100
Сержант
Gnom617, поподробней прошу......где насиловали в подьездах и кого детей девушек плиз подробней

СТОП НАРКОТИК!

=TE3uC=Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:03 | Сообщение # 101
Рядовой
lyalechka, и это тоже smile
просто сугубо правовой аспект этой ситуации мне непонятен.
может конечно я и плохой юрист. но всё же.

во-первых, свобода распространения информации в нашей стране всё-таки провозглашена (тем более в интернете).
во-вторых, информация эта не обладает правонарушительным характером.
в-третьих, не существует (по мере моей осведомлённости) статьи кодекса (федерального закона), регулирующей подобный вопрос.
в-четвёртых, почему VIVI80 конкретно была обвинена в этой якобы неправомерной деятельности, ведь подобную информацию распространяли не только она, и не два, и не три человека.
в-пятых, ответственность за содержание сайта ни пользователи, ни модераторы не несут (это я узнавал), несёт ответственность администрация сайта.

мне кажется этих доводов достаточно. и я не думаю что правоохранительные органы настолько некомпетентны, чтобы этого не осозновать. соответственно это больше походит либо на попытку ущемления прав со стороны работников правоохранительных органов в отношении VIVI80, либо ей могли звонить не работники ПО, а возможно тот, кто не заинтересован в распространении подобной информации (мог быть кто угодно, от местной администрации до самого того маньяка).

мне подобная ситуация представляется чрезвычайно непонятной. dry

Сообщение отредактировал =TE3uC= - Четверг, 29.10.2009, 19:05

NeaДата: Четверг, 29.10.2009, 19:05 | Сообщение # 102
Рядовой
Quote (lyalechka)
=TE3uC=, не говори одно дело если бы на всю страну по телику там что то бы сказали,а то обычный форум да таким по всему инету миллиард и еще не такие темки обсуждают

Да не в том вообще дело по телеку или нет. Свинская позиция, характерная для наших ментов да следаков: мы, мол, тут дело делаем, а вы нам мешаете. Да если бы вы дело делали, этой всей фигни не было бы. Но поймать они не могут и сказать об этом тоже духу не хватает, потому что поднимется шум и кому-то придётся отвечать на неприятные вопросы. А их, как ни крути, два: 1) Почему не поймали, и 2) Почему не предупредили. Вот было бы интересно, если бы любая из последних жертв пошла бы да и подала в суд на этого товарища из СК. Потому что он не предупредил, и она не смогла избежать опасности.

Шкодливая_МышьДата: Четверг, 29.10.2009, 19:05 | Сообщение # 103
Сержант
Читаю я Вас второй день. Начала еще с прошлого топика. Тема конечно жуткая, но есть несколько нестыковок.

1. Даже если предположить, что маньяк насилует в подъезде в 2 часа дня, тогда откуда трупы в пакетах? Он и что, на лестнице разделывает????
2. Ребят, у Чикатилы было 53 жертвы за 11 лет,.. а тут 15 за 2 недели... И вы считаете, что об этом молчали бы??? Да вокруг этого было бы столько шума.

И еще.... В пошлой теме девушка VIVA80 писала очень часто о том, что возле "Облаков" было 2 трупа, которые она сама видела. Сегодня я была в социальной сети "Вконтакте" где видела ее сообщения, о том, что трупов не было.
http://vkontakte.ru/topic-12625698_21965253

Отсюда рождаются слухи. ИМХО.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

=TE3uC=Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:06 | Сообщение # 104
Рядовой
Nea, этим уже будет не суд заниматься, а прокуратура smile

Gnom617Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:07 | Сообщение # 105
Рядовой
VIVI80, насилует школьниц , высматривает около школ,
заходит с жертвами в подъезд, приставляет к горлу нож...и ...

Подобные случаи происходили в нескольких районах!

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Маньяк в Зябликово (Информация о маньяке в Зябликово)
Страница 7 из 57«12567895657»
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг