Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Собачники (ни стыда, ни совести?)
Собачники
fiinikaДата: Четверг, 12.02.2009, 19:37 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Как говорится: хочешь изменить мир к лучшему-начни с себя.
А давайте штрафовать, я не возражаю, меня тоже возмущает это свинячество. Про себя скажу-ничего подобного я не делаю и мои родные тоже. Мы уже вспоминали тут и бомжей и наркоманов вспомнили, данная тема не о том... Лично я хочу, чтобы собачники не "жрали" как Вы выразились, а с помощью совка и пакетика убирали!!!! (это уже даже законом описано) и собак водили на поводке у вас же, собачников, есть поводки, которые удлиняются на приличное расстояние!!! а на собак из бойцовой серии одевали намордники!!!
ЧТО В ЭТОМ СЛОЖНОГО?
А на счет питард и мусора, это делают не только дети, но и люди, которым давно уже за 60, сама видела... Я тоже хочу, чтоб не мусорили и окурки не кидали, но это уже, повторюсь, другая тема.

equixДата: Пятница, 13.02.2009, 09:54 | Сообщение # 17
Рядовой
mary81 +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АнгелДата: Среда, 25.02.2009, 13:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Это что вообще такое??? Я не понимаю, как можно сравнивать человеческого ребёнка-божье дитя с собаками? "У тебя ребёнок, у меня собака". Где здравый смысл?
Своим ненормальным лаем, отпугивающих не только детей, но и взрослых, тем самым портя психику, настроение и отношение к собакам и их хозяевам. Не нужно под одну горебёнку характеризовать людей. А собак, уж коли они есть, приучать к порядку.

MrAntonDДата: Среда, 04.03.2009, 15:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Каждому владельцу собаки нужно иметь при себе на прогулке мешочек для отходов, совочек, поводок и намордник. Гулять в отведенных местах, а не там где наши же дети играют и бегают!
В противном случае хочется каждому безответственному сабачатнику дерьмо к квартире смести.

falcon007Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Уважаемые форумчане!

В первую очередь необходимо не искать точки раздора между "собачниками" и "несобачниками", а точки консолидации, дабы совместными усилиями решить проблему. А решается она легко и просто: если понять, что НЕВОЗМОЖНО одним разом переделать менталитет под цивилизованные стандарты, то надо иметь хотя бы достаточное количество НЕПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ между собой собачьих и детских площадок. Более того, в тех местах, где граждане это поняли и решили этот вопрос, воцарились мир и дружба по принципу: "Ты не мешаешь мне жить, а я не мешаю тебе жить"
А призывы отстреливать собак и кошек, заставлять хозяев жрать д---мо самих питомцев по меньшей мере неконструктивны, хотя бы потому, что хозяева породистого бойцового пса, как правило, весьма адаптированы в жизни и имеют более чем возможностей закрыть рот любому недовольному обывателю (и, в крайне конфликтных ситуациях, навсегда). Почитайте соответствующие форумы любителей животных (вы здесь обсуждаете и осуждаете их, они, в свою очередь, обсуждают вас и методы воздействия на вас smile ) и поймете, что это сила более чем реальная и весьма сплоченная.
Так зачем, граждане, воевать, проливать невинную кровь людей и животных biggrin ??? Не лучше ли немного поработать головой и руками, решить проблему и жить в мире и дружбе, чего я вам всем искренне желаю biggrin biggrin biggrin ???

Сообщение отредактировал falcon007 - Пятница, 17.04.2009, 19:46

fiinikaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:23 | Сообщение # 21
Сержант
да почему "жрать"-то? убирать..это разные вещи

ProMatildДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:13 | Сообщение # 22
Рядовой
я сам собачку выгуливаю на школьном дворе и не буду ничо менять angry

fiinikaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:34 | Сообщение # 23
Сержант
а нафига?

vovik69Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:13 | Сообщение # 24
Рядовой
шипилов че так строга судишь типа гавно жрать ты тоже по нужде ходишь но почемуто не ешь его а собачники должны жрать его че ваще за слова такие angry

KetiДата: Суббота, 31.10.2009, 20:34 | Сообщение # 25
Рядовой
Я отношусь к собачникам.
Рада бы убирать за своим псом, но только закон у нас ввели, а вот урны специальные для этого не поставили.
Предлагаете какашки собрать и в карман положить???
biggrin

LavenaneДата: Суббота, 31.10.2009, 21:12 | Сообщение # 26
Сержант
Ой бросьте вы! Сами же сердобольные мамаши со своими детишками срут будь здоров в тех же парках, например, раскидывая мусор после себя. Вопрос явно не в социальной группе- собачники или не собачники, а в конкретном человеке и его воспитании. И не надо всех под одну гребенку грести, а то попахивает ксенофобией. Тот, кто этого не понимает, не далеко ушел от владельцев собак, у которых любимцы на детских площадках гадят. cool

fiinikaДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:58 | Сообщение # 27
Сержант
Уже of ругаться начну angry Да сколько можно стрелки-то переводить...Меня достало, что детей сравнивают с собаками!!!! angry Это возмутительно angry И потом СОРЯТ НЕ ТОЛЬКО МАМАШИ И ДЕТИШКИ...СОРЯТ ВСЕ!!!!!!!!!! НЕВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ!!!!!!! и большие и маленькие и старые и молодые..ВСЕ!!!!! если обобщить, повторюсь: НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ НЕВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ, в простанародьи: свиньи!!!! с чего я начала...меня возмущает в первую очередь: НЕЖЕЛАНИЕ ХОЗЯЕВ БРАТЬ СОБАКУ НА ПОВОДОК... ладно маленькую...большую..и еще с самодовольным видом идти, изображая из себя пуп Земли.. Я только на них зла... Не спорю есть нормальные, адекватные владельцы собак..их даже собачниками назвать не могу, а есть хамло с собаками их я и называю собачниками, к ним все мое возмущение!!!!!

LavenaneДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:48 | Сообщение # 28
Сержант
Слишком много капслока, что как бы символизирует blahblah

fiinikaДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:53 | Сообщение # 29
Сержант
Капслок символизирует, сильное возмущение, которое уже через край полезло

KetiДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:39 | Сообщение # 30
Рядовой
fiinika,
А вы заведите себе собаку!
Вы купите себе щенка, которому 2 месяца и будете эту кроху растить, кормить, воспитывать.
и я посмотрю как вы потом будете с ней гулять, где, с поводком ли, в наморднике...

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Собачники (ни стыда, ни совести?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг