Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Поликлиника №17 (Отношение врачей к людям!!!)
Поликлиника №17
koshka85Дата: Среда, 02.12.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно заболела, пошла к терапевту, и о-о-о-о ужас, мало того что я в очереди просидела 4 часа, так еще доктор которая меня принимала во время приема записала мои жалобы и прочее не в мою карту. И стала меня из кабинета отправлять. А когда я у нее спросила: какими лекарствами мне лечиться? она мне сказала: что бы я сама нашла какие таблетки попить для выздоровления, и еще добавила что я очень капризная, что мол еще и таблетки ей нужны, совсем обнаглели....
Раз у нас так относятся к людям и так лечат, спрашивается: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТОГДА ВРАЧИ???? angry angry angry

KATI

КаЛаШДата: Четверг, 03.12.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Рядовой
а я вчера в травме в 17 поликлинике был...ложусь снимок делать,она говорит мол какая нога? я говорю что левая))она говорит типа какая из них у тебя левая???:D biggrin biggrin biggrin

koshka85Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, блин она тебе хоть снимок сделала? а то может, забыла? ну и как после такого довериться мед персоналу? surprised

KATI

КаЛаШДата: Четверг, 03.12.2009, 21:22 | Сообщение # 4
Рядовой
koshka85, сделала))))кстати через минуты 2 снимок уже на руках был)))ппц быстро)

koshka85Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Блин, тебе повезло biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.12.2009, 15:46)
---------------------------------------------
я наконец то выздоровела, и мне больше не придется ходить к этой так называемой светлой голове в медицине!!!! smile
Я так на работу хочу.......

KATI

BagirochkaLДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Там главный врач поувольнял множество более-менее нормальных сотрудников (типа, за жалобы) и набрал бог знает кого (всяких гастарбайтеров...к лору зайдите, увидите, кто там сидит, я ей своё горло не дам смотреть!), а из стоматологов там очень хороший врач - Лёвшина, только у неё лечусь, и Куликова тоже нормальный врач, заведующая там Ибрагимова, тоже супер-хирург (по моему мнению, конечно). А в хирургии можно только к заведующей на приём ходить (Усачёва, по-моему), очень дельный врач и человек хороший. ИМХО. smile
Лучше быть здоровым! biggrin

AlisaДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:09 | Сообщение # 7
Рядовой
А мне ЛОР безумно понравилась.К сожалению,не помню фамилию.Очень внимательная дама бальзаковского возраста.Славянка.И определенно хороший специалист.Очень помогла.Нашу участковую Чебыкину Татьяну Савельевну ОБОЖАЮ.Врач от Бога,старой закалки и душа-человек.
В то же время был очень негативный случай в нашей 17.На майские,будучи за городом,заболела:кашель грудной сильный,левая половина головы раскалывается.Примчалась в Москву.Скорую,конечно,не хочется,побежала в 17.Участковая моя Чебыкина в тот день работала с 4,на часах 10.00.Объяснилась в регистратуре.Они сказали номер кабинетов,говорят займите очередь ,доктору поясните вашу ситуацию.Я всего-то хотела.чтобы прослушали грудную клетку,боялась воспаления...Отсидела больше часа в очереди,захожу к доктору,состояние ужасное,все объясняю...
Ее ответ:,,Вы не моего участка,я не стану вас смотреть..Объясняю,что из регистратуры к ней направили,просидела больше часа...,,Это ваши проблемы.Уходите!..
Знаете,я взрослая сильная женщина,но тут от ее отпора я растерялась,слезы покатились из глаз от обиды и головной боли,которую терпела в очереди.Знаете,что она мне сказала?,,Нечего тут слезы лить.Ваши слезы вам на плечи...,,Смысл этих слов,видимо был в том,что я еще буду плакать по жизни...,,
Ну не ,,,ука?Кто и где ей выдавал диплом и как она давала клятву Гиппократа,хотелось бы знать...
Так поступили со мной,еще молодой интеллигентной хорошо одетой женщиной...А что же с бабушками,их ,видимо,в 3 шеи гонят из кабинета такие ,,доктора,,,будь они неладны!

Случилось это 4 мая утром.НОМЕР КАБИНЕТА 213! ВРАЧОМ ЭТУ ДАМУ НЕ НАЗОВЕШЬ! ЧЕЛОВЕКОМ ТОЖЕ ВРЯД ЛИ!!!

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » Поликлиника №17 (Отношение врачей к людям!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг