Сайт жителей района Зябликово -WWW.ZYABLIKOVO.ORG  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » снос дома по улице Мусы Джалиля и строительство метро (будет ли снос дома из-за строительства метро??)
снос дома по улице Мусы Джалиля и строительство метро
cookieДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
знает ли кто-нибудь, планируется ли снос дома по адресу Мусы Джалиля, дом 15, корпус 1? ходят слухи, что наш дом будут сносить по причине строительства метро "Шипиловская" на пересечении улиц Шипиловская и Мусы Джалиля. обращалась по данному вопросу в Управу района, но мне сказали, что "в 2007 году сноса и реконструкции не планируется". но тем не менее, вопрос-то остается открытым: будет ли снос дома в 2008-2011 годах?? живем как на пороховой бочке - снесут-не снесут... если вам известна какая-либо информация, с нетерпением жду ответа. заранее спасибо

ДашаДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Первый раз слышу, про то что будет строиться станция Шипиловская. Но по тому как строят Митино могу сказать что сроки строительства можно смело умножать на 3. я как то видела статью, в которой были планы в 2006 году открыть станцию Мытищи. Не кто ее даже не приступал еще строить.

workweekДата: Четверг, 24.01.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (cookie)
знает ли кто-нибудь, планируется ли снос дома по адресу Мусы Джалиля, дом 15, корпус 1? ходят слухи, что наш дом будут сносить по причине строительства метро "Шипиловская" на пересечении улиц Шипиловская и Мусы Джалиля.

Не волнуйтесь, ваш дом сносить не будут. Для строительства метро землеотвод оставлен, так что все дома будут на своем месте.
Quote (Даша)
Первый раз слышу, про то что будет строиться станция Шипиловская.

Будет; больше того, станция будет построена в течение трех лет.
Quote (Даша)
Но по тому как строят Митино могу сказать что сроки строительства можно смело умножать на 3.

Митино в последние годы (с тех пор, как появились деньги на метростроение) строят весьма неплохо, так что сроки на три умножать не надо. Максимум, что может случиться, это то, что откроют участок от Марьино до Зябликово не в конце 2010, а в начале 2011.
Quote (Даша)
как то видела статью, в которой были планы в 2006 году открыть станцию Мытищи. Не кто ее даже не приступал еще строить.

Этих планов, тем более с указание года, никогда не было. Были советские проекты строительства хордовых линий в заМКАДные города, но никакой конкретики и тогда не прописывалось.

киса2008Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Даша)
Первый раз слышу, про то что будет строиться станция Шипиловская

Строительство идёт полным ходом

SuntechnicДата: Суббота, 03.01.2009, 16:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Нет, сноса этого дома, как и других домов - не будет. Землеотвод сохранен. А вот жителей домов с окнами, выходящими на стройку - прошу фотографировать стройплощадки. По фото будет понятно, что именно происходит, на какой стадии тот или иной объект.
Стройка Зябликово
Ст. Шипиловская
Щитовая проходка от Марьино

Сообщение отредактировал Suntechnic - Суббота, 03.01.2009, 16:56

okolДата: Пятница, 18.03.2011, 10:23 | Сообщение # 6
Рядовой
[size=14][Максимум, что может случиться, это то, что откроют участок от Марьино до Зябликово не в конце 2010, а в начале 2011. [/size14 Извините, но обхохотаться можно читая это. Вы где живете? У меня с балкона в котлован можно бросать бычки. Как начали по осени в 2008 году, так до сих пор и ведутся земляные рабпты. Заметьте, не наладпчные, не отделочные, а еще все землю роют!!!
Мой диагноз: строиться будед лет 16, как был простой.

crin146Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Рядовой
ого, первый раз услышал, вот это новость... я в шоке..!

Форум района Зябликово » Район Зябликово » Общий форум района Зябликово » снос дома по улице Мусы Джалиля и строительство метро (будет ли снос дома из-за строительства метро??)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Зябликово.орг